
Pizza Amore Mio
Simmozheim · Weil der Stadt · Althengstett · Grafenau


Aktuelle Angebote
15% Rabatt
Selbstabholung · ganze BestellungAbholung
Standort
Über Pizza Amore Mio
Die italienische Kochkunst ist vielfältig & frisch- ordere Sie bei Pizza Amore Mio nach Hause
95 italienische Speisen haben wir Dir und den Freunden mit unserem Lieferdienst ebenfalls im Angebot. Pizza Salmone erhälst Du für 10,50-26,50 .Pizza Vegetaria, Pizza Regina an Deinen aktuellen Standort. Vortreffliche Pasta Al Amatriciana gibt es für 11,00 . Pizza Alaska, Pizza Verona mit Salami und Champignons, Pasta Bolognese & Pizza Margherita.
Pizza online bestellen Pizza Amore Mio Bella Italia daheim genießen
Eine unwiderstehliche Auswahl an Pizzen, egal ob mit Salami, Pilzen oder Meeresfrüchten, werden Dir online angeboten. Pizza Pescatore hat Dir Pizza Amore Mio schon für nur von 8,90-22,50 , Pizza Thessaloniki mit Tomatensauce und Gouda von 10,50- 27,50 .Pizza Chicken Hawaii gibt es für 8,51 bis 27,50 zum bestellen & selbstverständlich schnellstens bringen lassen, Pizza Capri schnell und spielend gebracht, Pizza Marino mit Tomatensauce und Gouda und Pizza Verde erhälst Du für 8,50- 24,50 .
Vom Huhn, der Pute oder dem Schwein ... Schnitzel von Pizza Amore Mio ist immer ein unglaublicher Genuss
Unter 4 delikaten Schnitzelgerichten kannst Du hier online bei Pizza Amore Mio auswählen. Knusprige und heiße Hawaii-Schnitzel, 2 panierte Schnitzel wird Dir gebracht für 14,00 an Deinen Standort, Schnitzel hat Dir Pizza Amore Mio schon für nur 14,00 zum online bestellen oder 8 Mini Schnitzel gibts zum Bestellen für 12,00 Euro.Online bestellen ? .. natürlich auch hier
... ab 8,00 nach Renningen Malmsheim, Weil der Stadt, Grafenau Kapellenberg, Schafhausen, Simmozheim, Grafenau Döffingen, Grafenau, Ostelsheim sowie ab 50,00 nach Böblingen Dagersheim. Es können weiterhin Anfahrtkosten entstehen: 2,00 nach Ostelsheim, Grafenau Kapellenberg, Renningen Malmsheim, Grafenau Döffingen, Weil der Stadt, Simmozheim, Grafenau Dätzingen, Schafhausen.Öffnungszeiten
- Montag16:30 - 22:30
- Dienstag10:30 - 14:00, 16:30 - 22:30
- Mittwoch10:30 - 14:00, 16:30 - 22:30
- Donnerstag10:30 - 14:00, 16:30 - 22:30
- Freitag10:30 - 14:00, 16:30 - 22:30
- Samstag12:00 - 23:00
- Sonntag12:00 - 23:00
Zahlungsarten
- Barzahlung
- PayPal
Lieferinfo
- Lieferzeit
- ca. 33 Min.
Beliebte Gerichte
Kulinarisches Angebot
In Weil der Stadt stehen Pizza Salami scharf und Pizza Margherita ganz oben auf der Liste. Neben Pizzabrot und Schnitzel sind Menüs für den Hunger beliebt.
Liefergebiet
Der Lieferdienst bringt dein Essen schnell nach Weil der Stadt, Simmozheim, Grafenau, Althengstett und Ostelsheim. Die Lieferung startet bereits ab 8 €.
Bewertungen & Vertrauen
Top-Bewertungen in der Herrenberger Straße 3 zeigen die Qualität. Wer selbst vorbeikommt, spart 5% per Abhol-Rabatt bei Pizza Amore Mio in Weil der Stadt.
Häufig gestellte Fragen
Was ist bei Pizza Amore Mio besonders beliebt?
Besonders oft bestellt: Pizza Salami scharf, Pizza Vegetaria, Pizza Diavolo.
Wohin liefert Pizza Amore Mio?
Geliefert wird nach Simmozheim, Weil der Stadt, Althengstett, Grafenau, Bad Liebenzell.
Gibt es einen Rabatt bei Pizza Amore Mio?
Ja — bei Selbstabholung gibt es 5.0 % Rabatt auf die Bestellung.
Gibt es einen Mindestbestellwert?
Der Mindestbestellwert liegt je nach Liefergebiet ab 8,00 €.
Wie kann ich bezahlen?
Akzeptiert werden: Barzahlung, PayPal.
Kann ich mein Essen vorbestellen?
Ja, Vorbestellungen für morgen und übermorgen sind möglich.
Wie erreiche ich Pizza Amore Mio telefonisch?
Erreichbar unter 07033 468020.
Wann hat Pizza Amore Mio heute geöffnet?
Heute geöffnet: 10:30-14:00, 16:30-22:30 Uhr.