
Elsterberg Pizza & Döner Haus
Elsterberg · Greiz

Schneller bestellen mit Push-Benachrichtigungen

Standort
Über Elsterberg Pizza & Döner Haus
Elsterberg Pizza & Döner Haus ist ein Lieferservice in 07985 Elsterberg. Bestelle Dein Essen online und lass es Dir direkt nach Hause liefern oder hole es selbst ab. Die durchschnittliche Lieferzeit beträgt ca. 30 Minuten.
Öffnungszeiten
- MontagGeschlossen
- Dienstag10:30 - 22:00
- Mittwoch10:30 - 22:00
- Donnerstag10:30 - 22:00
- Freitag10:30 - 22:00
- Samstag10:30 - 22:00
- Sonntag14:30 - 22:00
Zahlungsarten
- Barzahlung
- PayPal
- Kartenzahlung
Lieferinfo
- Lieferzeit
- ca. 30 Min.
Beliebte Gerichte
Kulinarisches Angebot
In Elsterberg stehen Pizza Margherita und die Pizza Salami ganz oben auf der Liste. Auch Pizzabrötchen mit vier Sorten Käse und Döner sind beliebt.
Liefergebiet
Dein Lieferservice ist in Elsterberg und Greiz für dich unterwegs. Wir bringen dein Essen ab einem Mindestbestellwert von 15 € schnell zu dir.
Bewertungen & Vertrauen
Top-Bewertungen bei 57 Stimmen sprechen für uns. Du findest das Elsterberg Pizza & Döner Haus direkt in der Piehlerstraße 3 in 07985 Elsterberg.
Häufig gestellte Fragen
Was ist bei Elsterberg Pizza & Döner Haus besonders beliebt?
Besonders oft bestellt: Pizza Salami, 6 Chicken Nuggets, Pizza Hawaii.
Wohin liefert Elsterberg Pizza & Döner Haus?
Geliefert wird nach Elsterberg, Greiz.
Gibt es einen Mindestbestellwert?
Der Mindestbestellwert liegt je nach Liefergebiet ab 15,00 €.
Wie kann ich bezahlen?
Akzeptiert werden: Barzahlung, PayPal, EC-/Kreditkarte.
Kann ich mein Essen vorbestellen?
Ja, Vorbestellungen für morgen und übermorgen sind möglich.
Wie erreiche ich Elsterberg Pizza & Döner Haus telefonisch?
Erreichbar unter 036621 153716.
Wann hat Elsterberg Pizza & Döner Haus heute geöffnet?
Heute geöffnet: 10:30-22:00 Uhr.